Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Декабря 2014

№2986 «Внесение изменений в Постановление от 22.08.2014 г. № 1877 «О создании межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск»»

В целях уточнения состава и функций межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. В Постановление от 22.08.2014 г. №1877 «О создании межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск» внести следующие изменения:

1) дополнить состав межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск» следующими представителями:

- представитель Управления внутренних дел (полиции) (УВД) г. Воткинска и Воткинского района Удмуртской Республики (Воткинское УВД Удмуртской Республики) (по согласованию);

- представитель профсоюзного комитета Администрации города Воткинска».

2) пункт 2.2. Положения о межведомственной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в муниципальном образовании «Город Воткинск» дополнить словами «снижение неформальной занятости»

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

И.о. главы Администрации

города Воткинска О.Ю. Сорокина

Возврат к списку