Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Января 2015

№41 «Об утверждении Положения проведения городского конкурса «Город для нас»»

В целях благоустройства территории Березовского залива и выбора оптимального проектного решения, с учетом мнения населения города Воткинска, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1.Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска организовать проведение городского конкурса на лучший эскизный проект по освоению и благоустройству территории Березовского залива «Город для нас».

2.Утвердить:

2.1.Положение о проведении городского конкурса на лучший эскизный проект по освоению и благоустройству территории Березовского залива «Город для нас» (приложение №1).

2.2.Состав конкурсной комиссии (приложение №2).

3.Опубликовать постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4.Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации города

Воткинска С.Р. Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку