Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Января 2015

№34 «Об утверждении списков многоквартирных и жилых домов по уровням благоустройства для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в г.Воткинске»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 г. N 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», Постановлением Правительства УР от 07.09.2009г. № 256 «О порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих в Удмуртской Республике», Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 17.07.2006г. №84 «Об установлении региональных стандартов, используемых для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Удмуртской Республике», распоряжением Администрации г.Воткинска от 19.01.2015г. №2, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Список многоквартирных жилых домов, в которых предоставляется полный перечень жилищно-коммунальных услуг, для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (Приложение №1).

1.2. Список многоквартирных жилых домов, в которых предоставляется средний перечень жилищно-коммунальных услуг, для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (Приложение №2).

1.3. Список общежитий и домов, перешедших из категории специализированного жилищного фонда, для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (Приложение №3).

2. Для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, проживающим в многоквартирных и жилых домах, не вошедших в списки по приложениям №1, №2 и №3, применяется стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг, соответствующий минимальному перечню.

3. Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

4. Признать утратившим силу с 1 января 2015 года постановление Администрации города Воткинска от 29.03.2012г. №638 «Об утверждении списков многоквартирных и жилых домов по уровням благоустройства для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в г.Воткинске».

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации г.Воткинска по ЖКХ и транспорту – начальника Управления ЖКХ

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку