Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

12 Февраля 2015

№230 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного: УР, г. Воткинск, в районе ул. Достоевского, 1а»

Рассмотрев заявление ИП Турова Владимира Юрьевича, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (ред. от 26.08.2009 № 499), с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (Протокол от 29.01.2015г. № 02.15), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования, («Гаражные кооперативы боксового типа не менее 15 боксов для хранения индивидуальных автомобилей»), земельного участка, ориентировочной площадью 2600,0 кв.м, расположенного: УР, г. Воткинск, в районе ул. Достоевского, д. 1а, в зоне промышленных предприятий IV-V классов опасности – П-2.

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения.

3. Назначить срок проведения публичных слушаний с 02 марта 2015г по 15 марта 2015 г.

4. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о назначении и проведении публичных слушаний – в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Предложения по вопросу направлять в Комиссию по землепользованию и застройке Администрации города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 201 с 02 марта 2015г по 15 марта 2015г в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием фамилии, имени, отчества и адресом места жительства, либо по электронной почте votadmin@udm.net, либо на сайт в сети «Интернет» http://votkinsk.ru с пометкой «Публичные слушания».

6. Комиссии по землепользованию и застройке Администрации города Воткинска:

6.1. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний.

6.2. Оповестить жителей города Воткинска о назначении публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru в срок до 18 февраля 2015 г.

6.3. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

7. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на заявителя.

8. Данное Постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку