Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Февраля 2015

№293 «Об установлении размера годовой арендной платы за нежилые помещения муниципального фонда на 2015 год»

В целях обеспечения объективного подхода к определению размеров годовой арендной платы за муниципальные нежилые помещения, создания конкурентной среды среди субъектов предпринимательства в части предоставления услуг по передаче в аренду нежилых помещений, в соответствии с главой 34 Гражданского кодекса Российской Федерации, приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10 февраля 2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путём проведения торгов в форме конкурса», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Установить годовую арендную плату на 2015 год за использование нежилых помещений муниципальной имущественной казны и муниципальных казенных учреждений:

- для объектов, договоры аренды по которым заключаются вновь - в размере рыночной стоимости арендной платы, определённой независимой оценочной компанией;

- для объектов, договоры аренды по которым заключенны до 01 января 2015 года - в размере, установленном в 2014 году, с учётом индекса потребительских цен на услуги за 2014 год в размере 10,5%.

2. Рекомендовать муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, а также муниципальным предприятиям при установлении размера арендной платы руководствоваться настоящим постановлением.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянови

Возврат к списку