Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Марта 2015

№585 «Об утверждении Порядка размещения объектов выездной мелкорозничной торговли при проведении массовых праздничных мероприятий на народном празднике «Юбилей с Чайковским» 07.05.2015 года»

        В связи с проведением народного праздника «Юбилей с Чайковским» 07.05.2015 года, в целях упорядочения выездной мелкорозничной торговли, обеспечения качества и безопасности обслуживания населения услугами торговли и общественного питания, создания единого стилистического образа в рамках тематики праздника, повышения культуры обслуживания населения, руководствуясь Уставом муниципального образования «город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Порядок размещения объектов выездной мелкорозничной торговли при проведении массовых праздничных мероприятий на народном празднике «Юбилей с Чайковским» 07.05.2015 года ( Приложение № 1).
2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку