Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

23 Марта 2015

№549 «Об утверждении положения и состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Воткинска»

В целях совершенствования организации и контроля осуществления мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования «Город Воткинск», координации действий Воткинского городского звена Удмуртской территориальной подсистемы РСЧС при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии с Федеральным законом № 68-ФЗ от 21 декабря 1994 г. «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства РФ № 794 от 30 декабря 2003 г. «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь указанием заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики – Председателя Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Удмуртской Республики, в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Воткинска (прилагается).

2. Утвердить положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Воткинска (прилагается).

3. Управлению финансов Администрации города Воткинска ежегодно при формировании бюджета предусматривать в его расходной части ассигнования на финансирование мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, разработку и реализацию целевых программ защиты населения и территории города Воткинска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

4. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Воткинска № 475 от 12 марта 2012 года «Об утверждении положения и состава комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Воткинска».

5. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку