Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Апреля 2015

№798 «Об утверждении Порядка работы и состава Комиссии по вопросам формирования и распоряжения землями и земельными участками, расположенными на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В целях оперативного решения вопросов по формированию и распоряжению землями и земельными участками, расположенными на территории муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Воткинской городской Думы от 24.06.2009 № 482 «О Генеральном плане городского округа «Город Воткинск », решением Воткинской городской Думы от 26.05.2010 № 590 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Законом Российской Федерации от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска постановляет:
1. Утвердить Порядок работы и состав Комиссии по вопросам формирования и распоряжения землями и земельными участками, расположенными на территории муниципального образования «Город Воткинск» (приложение № 1, приложение № 2).
2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации
города Воткинска                        С.Р.Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку