Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Июня 2015

№1072 «Об утверждении плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 г. и на 2016-2017 годы в городе Воткинске»

В соответствии с Распоряжением Главы Удмуртской Республики от 12.02.2015 г. № 55-РГ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Утвердить План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году и на 2016-2017 годы в городе Воткинске (далее – План), прилагается.

2. Начальникам управлений и отделов Администрации организовать исполнение мероприятий по подведомственности и мониторинг социально-экономической ситуации.

3. Ответственным исполнителям Плана представлять информацию о результатах реализации Плана в управление экономики ежемесячно до 3-го числа месяца, следующего за отчетным.

4. Управлению экономики Администрации города ежемесячно до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, направлять отчет о реализации Плана в Министерство экономики Удмуртской Республики и главе Администрации города Воткинска.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку