Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Июня 2015

№1069 «Об утверждении цен на платные услуги, оказываемые МБОУ ДОД «Станция юных техников»»

Рассмотрев обращение муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» об утверждении цен дополнительные на платные услуги, оказываемые населению, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения комиссии по регулированию цен и тарифов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 2015 года Прейскурант цен на дополнительные платные услуги, оказываемые населению муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Станция юных техников»:

№ п/п

Вид услуги

Стоимость одного занятия (руб.)

1

Игровые программы в каникулярное время

30,0

2

Игровые программы в каникулярное время с выездом

30,0

3

Практические мастер-классы

35,0

4

Тематические массовые мероприятия

60,0

2. Постановление Администрации города Воткинска от 04.10.2011 № 2017 «Об утверждении прейскуранта цен на услуги, оказываемые муниципальным учреждением дополнительного образования детей «Станция юных техников» считать утратившим силу.

3. Утвержденный прейскурант цен разместить в доступных для обозрения местах.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович 

Возврат к списку