Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Апреля 2015

№789 «О регулировании цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями»

          В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Воткинской городской Думы от 21.03.2007 № 203 «О положении «О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок подготовки и рассмотрения вопросов по регулированию цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями (прилагается).

2. Утвердить Методику расчета цен (тарифов) на услуги и работы, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

3. Утвердить Положение о комиссии по регулированию цен (тарифов) в муниципальном образовании «Город Воткинск» (прилагается).

4. Утвердить состав комиссии по регулированию цен (тарифов) в муниципальном образовании «Город Воткинск» (прилагается).

5. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 12.12.2008 № 2288 «О регулировании цен и тарифов на услуги, предоставляемые предприятиями и учреждениями, а также организациями коммунального комплекса муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович               


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку