Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

16 Июня 2015

№1122 «О создании Комиссии по присвоению наименований и переименованию улиц, площадей, иных территорий г.Воткинска»

В целях установления единого порядка присвоения наименований и переименования улиц, площадей, иных территорий города Воткинска, в соответствии со ст. 16 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов", руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска постановляет:

1. Создать Комиссию по присвоению наименований и переименованию улиц, площадей, иных территорий города Воткинска.

2. Утвердить состав комиссии по присвоению наименований и переименованию улиц, площадей, иных территорий города Воткинска (прилагается).

3. Утвердить Положение о комиссии по присвоению наименований и переименованию улиц, площадей, иных территорий города Воткинска (прилагается).

4. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска с момента выхода данного постановления обеспечить присвоение наименований и переименование улиц, площадей, иных территорий города Воткинска в соответствии с утвержденным Положением.

5. Данное Постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru .

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку