Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Августа 2015

№1689 «О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации г.Воткинска от 19.01.2015г. №34 «Об утверждении списков многоквартирных и жилых домов по уровням благоустройства для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммуналь»

          В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с вводом в эксплуатацию новых жилых многоквартирных домов на основании постановлений Администрации города Воткинска от 12.03.2015г. №491 «О выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию 3-х этажного многоквартирного жилого дома (стр. №7, 8, 9), расположенного в квартале улиц 1 Мая, Свердлова, Чапаева г.Воткинска Удмуртской Республики», от 14.06.2015г. №1038 «О выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию объекта: «Многоквартирные 4 этажные жилые дома с нежилыми помещениями общественного назначения в квартале улиц 1 Мая, Свердлова – Чапаева в г.Воткинск Удмуртская Республика» с присвоением адресов», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1.Внести изменения и дополнения в постановление Администрации г.Воткинска от 19.01.2015г. №34 «Об утверждении списков многоквартирных и жилых домов по уровням благоустройства для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в г.Воткинске»:

1.1. В Приложение №2 «Список многоквартирных жилых домов, в которых предоставляется средний перечень жилищно-коммунальных услуг, для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» добавить адреса: ул.1 Мая д.74, д.76, д.78.

1.2. Из Приложения №2 «Список многоквартирных жилых домов, в которых предоставляется средний перечень жилищно-коммунальных услуг, для расчета гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» исключить адреса ул.Светлая д.1, д.3, д.4, ул.Торфозаводская д.11, д.12, ул.Цеховая д.5, д.7, д.9 , ул.Гагарина д.6 в связи с переселением граждан из указанных аварийных домов.

2.Действие настоящего постановления распространить на правоотношения, возникшие с даты выдачи разрешений на ввод жилых домов в эксплуатацию.

3.Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации г.Воткинска по ЖКХ и транспорту – начальника Управления ЖКХ.

И.о. главы Администрации

города Воткинска О.Ю.Сорокина

Возврат к списку