Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Сентября 2015

№1927 «О проведении обучающего семинара для поваров и кулинаров предприятий общественного питания»

В целях повышения квалификации поваров и кулинаров предприятий общественного питания, в рамках реализации муниципальной Программы «Создание условий для устойчивого экономического развития муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 годы», утвержденную постановлением Администрации города Воткинска от 16.09.2014 года № 2056, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Управлению экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства (начальнику отдела потребительского рынка - Щеткиной И.Т.) организовать обучающий семинар для поваров и кулинаров предприятий общественного питания 25 сентября 2015 года на базе БПОУ УР «Ижевского торгово-экономического техникума», по адресу: г. Ижевск, ул. Ворошилова, 20 а.

2. Финансирование обучающего семинара осуществляется за счет средств местного бюджета в рамках муниципальной Программы «Создание условий для устойчивого экономического развития муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 годы» (смета прилагается).

3. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

И.о. главы Администрации города Воткинска О.Ю. Сорокина


Возврат к списку