Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

2 Ноября 2015

№2231 «О внесении дополнения в Перечень, утвержденный постановлением от 12.04.2000г. № 1062 «Об утверждении названий улиц по городу Воткинску»»

В целях упорядочения наименования улиц в городе Воткинске, в соответствии со ст. 16 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании выписки из протокола № 03.15 заседания Комиссии по присвоению наименований и переименованию улиц, площадей, иных территорий города Воткинска от 01.10.2015 года, руководствуясь Уставом Муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Присвоить вновь образованным улицам (согласно приложению № 1) в планировочном районе «Плодопитомник» в г. Воткинске, ограниченной ручьем Крутым, автодорогой на цех водоочистки МУП «Водоканал», застроенной ул. Тихая следующие наименования:

1.1 «проезд Тихий»;

1.2 «проезд Рубиновый»;

1.3 «проезд Кленовый».

2. Внести в Перечень улиц, проездов и переулков по городу Воткинску, утвержденный постановлением главы местного самоуправления-мэра города Воткинска от 12.04.2000г. № 1062 «Об утверждении названий улиц по городу Воткинску» вышеперечисленные улицы.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку