Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

6 Августа 2015

№1590 «О внесении изменений в постановление от 10 октября 2014г № 2328.1 «Об утверждении Краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в МО «Город Воткинск»»

            В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», в целях получения финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в Постановление от 10 октября 2014г. № 2328.1 следующие изменения:

1.1. Приложения 1, 2 к Краткосрочному плану реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в муниципальном образовании "Город Воткинск" изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

И. о. Главы Администрации

города Воткинска О.Ю.Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку