Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Октября 2015

№2170.1 «Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках осуществления муниципального земельного контроля на 2016 год»

   В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Положением «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории города Воткинска», утвержденным Постановлением Администрации города Воткинска от 12.05.2014г. № 1036, руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках осуществления муниципального земельного контроля на 2016 год (прилагается).

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска опубликовать указанный в п.1 настоящего постановления План на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку