Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Декабря 2015

№2702 «О внесении изменений в постановление Администрации г. Воткинска от 10.07.2013г. № 1458 «О создании комиссии по урегулированию кредиторской задолженности организаций жилищно-коммунального комплекса на территории муниципального образования «Город Воткинск»

В целях уточнения состава комиссии по урегулированию кредиторской задолженности организаций жилищно-коммунального комплекса на территории муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», постановляю:

1. Внести в постановление Администрации г. Воткинска от 10.07.2013г. № 1458 «О создании комиссии по урегулированию кредиторской задолженности организаций жилищно-коммунального комплекса на территории муниципального образования «Город Воткинск»» следующие изменения:

1.1. Состав комиссии по урегулированию кредиторской задолженности организаций жилищно-коммунального комплекса на территории муниципального образования «Город Воткинск» изложить в новой редакции (Приложение № 1).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального, образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку