Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Декабря 2015

№2619 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»»

        В рамках реализации административной реформы в муниципальном образовании «Город Воткинск», в соответствии с п.2 ч.1 ст.7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 09.08.2011 № 1567 ( в редакции постановления от 28.11.2013

№ 2703), следующие изменения:

- пункт 25 изложить в следующей редакции:

«25. Для получения муниципальной услуги заявители направляют или представляют в Администрацию города Воткинска заявление (приложение № 3), подписанное лицом, представляющим интересы юридического лица в соответствии с учредительными документами этого юридического лица или доверенностью, и удостоверенное печатью юридического лица, от имени которого подается заявление. Заявление может быть заполнено на бланке заявления от руки или машинописным способом, распечатано посредством электронных печатающих устройств.

К заявлению прилагаются копии учредительных документов (оригиналы учредительных документов в случае, если верность копий не удостоверена нотариально).

Орган, предоставляющий муниципальную услугу, запрашивает в государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся следующие документы:

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц;

- документы, подтверждающего право на объект или объекты недвижимости, расположенные на территории, в пределах которой предполагается организовать рынок.

Также эти документы могут быть представлены по инициативе заявителя.

Запрещается требовать от заявителя представления иных документов.

Заявление и документы должны быть надлежащим образом оформлены: указаны все необходимые реквизиты в соответствии с установленной формой с указанием даты заполнения, подписи заявителя и печати; текст должен быть написан разборчиво, наименования юридического лица- без сокращения; не должно быть подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных, не оговоренных в них исправлений; не должны быть исполнены карандашом; не должны иметь серьезных повреждений, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание.»

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку