Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

11 Декабря 2015

№2598 «О внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городе Воткинске»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 04.12.2007 № 329 «О физической культуре и спорте в Российской Федерации». Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО). Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 №540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно – спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 08.09.2014 № 645-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Удмуртской Республике», во исполнении п.14 Плана мероприятий по поэтапному внедрению ВФСК ГТО в Удмуртской Республике от 30.07.2014 в рамках Соглашения между Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртской Республики и муниципальным образованием «Город Воткинск», в целях нормативно – правового, финансово – экономического и организационно – методического обоснования внедрения ВФСК ГТО в муниципальных образованиях Удмуртской Республики руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Назначить Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Город Воткинск» ответственным за внедрение ВФСК ГТО в городе Воткинске

2. Утвердить состав организационного комитета по внедрению ВФСК ГТО на территории МО «Город Воткинск» (приложение №1)

3. Утвердить положение о Центре тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО (приложение №2)

3. Утвердить план мероприятий на 2016 год (приложение №3)

4. Наделить полномочиями Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей детскую юношескую спортивную школу «Знамя»

5. Утвердить список мест тестирования, отвечающих требованиям видам спорта (дисциплинам), входящим в состав комплекса ГТО (приложение №4)

6. Утвердить реестр судей по видам испытаний (тестов) и нормативов комплекса ГТО (приложение №5)

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.


Глава МО «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку