Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Января 2016

№76 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации города Воткинска и урегулированию конфликта интересов, и порядке её деятельности» (изм. от 11.09.2019 г. №321-л)

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации, Законом Удмуртской Республики от 20 марта 2008 года № 10-РЗ «О муниципальной службе в Удмуртской Республике», Указом Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года № 821 «О Комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Главы Удмуртской Республики от 13.11.2015г. № 219 «О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,

1. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации города Воткинска и урегулированию конфликта интересов.

2. Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации города Воткинска и урегулированию конфликта интересов (прилагается).

3. Утвердить Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации города Воткинска и урегулированию конфликта интересов, и порядке её деятельности (прилагается).

4. Управлению муниципальной службы и кадров Администрации города Воткинска ознакомить под роспись с настоящим распоряжением всех муниципальных служащих Администрации города Воткинска.

5. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Воткинска от 08 октября 2010 года № 145-л «Об утверждении Положения «О порядке работы Комиссии Администрации города по соблюдению требований к служебному поведению муниципальным служащих и урегулированию конфликта интересов» с внесенными в него изменениями.

6. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М.Перевозчиков

СОСТАВ

Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации города Воткинска и

урегулированию конфликта интересов

Председатель Комиссии - Бородина Ирина Владимировна, Руководитель Аппарата Администрации города Воткинска.

Заместитель Председателя Комиссии - Вдовин Александр Андреевич, начальник правового управления Администрации города Воткинска.

Члены Комиссии:

- Смольникова Анна Владимировна, начальник управления муниципальной службы и кадров Администрации города Воткинска;

- Власюк Наталья Михайловна, начальник Управления Архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска;

- Сергеев Вадим Анатольевич, начальник Управления организационного и хозяйственного обеспечения Администрации города Воткинска;

- Никитин Николай Викторович, начальник Управления ЖКХ Администрации города Воткинска;

- Вотякова Наталия Григорьевна, начальник Управления образования Администрации города Воткинска;

- Горбунов Алексей Петрович, начальник Управления муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска;

- Паклин Михаил Юрьевич, заместитель начальника правового управления Администрации города Воткинска;

- Косачева Ольга Владимировна, председатель профсоюзного комитета Администрации города Воткинска.

Секретарь Комиссии:

- Тимошенко Дарья Владимировна, начальник сектора-юрисконсульт управления муниципальной службы и кадров Администрации города Воткинска;

-Независимые эксперты (по запросу)


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку