Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Марта 2016

№425 «О признании утратившим силу Админ. регламента Администрации г. Воткинска по предоставлению мун. услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной гос. или в мун. собственности, для целей, не связанных со строительством»»

В связи с принятием Федерального закона от 23.06.2014г. № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения нормативно-правовой базы муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством» утвержденный постановлением Администрации г.Воткинска от 06.06.2012г. №1400 (в редакции постановления Администрации г.Воткинска от 29.12.2012г. №3189), утратившим силу.

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет и разместить в местах предоставления муниципальной услуги.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку