Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Апреля 2016

№662 «О внесении изменений в Постановление Администрации города от 01.03.2012 № 404»

В связи с уточнением состава Комиссии при Администрации города Воткинска по освидетельствованию проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемого с привлечением средств материнского (семейного) капитала, учитывая кадровые изменения в Администрации города Воткинска, руководствуясь Уставом МО «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в состав Комиссии при Администрации города Воткинска по освидетельствованию проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемого с привлечением средств материнского (семейного) капитала, изложенный в Приложении № 1 к постановлению Администрации города от 11.11.2013 № 2522 «О внесении изменений в Постановление от 01.03.2012 № 404 «Об утверждении Комиссии и Порядка осмотра объекта капитального строительства и подготовки документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала» следующие изменения:

1.1. Включить в состав Комиссии: Мельников С.Л. – начальник жилищно-коммунального отдела Управления ЖКХ Администрации города Воткинска.

1.2. Исключить из состава Комиссии Евдокимова К.Ю.

2. Постановление Администрации города от 11.11.2013 № 2522 «О внесении изменений в Постановление от 01.03.2012 № 404 «Об утверждении Комиссии и Порядка осмотра объекта капитального строительства и подготовки документа, подтверждающего проведение основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям А.А. Морданова.

Глава Администрации города Воткинска В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку