Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

23 Марта 2016

№457 «Об утверждении Методического пособия по применению методов определения и обоснования начальной (макс.) цены контракта и цены контракта, заключ. с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) для мун. нужд мун. образования «Город Воткинск»

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 июля 2005 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом Российской Федерации от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинска», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить Методическое пособие по применению методов определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта и цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) для муниципальных нужд муниципального образования «Город Воткинск».

2. Муниципальным заказчикам города Воткинска при обосновании начальной (максимальной) цены контракта руководствоваться Методическим пособием по применению методов определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта и цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) для муниципальных нужд муниципального образования «Город Воткинск».

3. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку