Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Апреля 2016

№676 «Об утверждении Административного регламента «Предоставление социальной помощи малоимущим гражданам, а также гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации» и признании утратившим силу Постановление от 19.08.2011 г. №1638»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 03.05.2011г. № 132 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике», постановлением Администрации города Воткинска от 19.04.2011 № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании «Город Воткинск», постановлением Администрации города Воткинска от 29.12.2011г. № 2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)», руководствуясь Уставом Муниципального образования «Город Воткинск»», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление социальной помощи малоимущим гражданам, а также гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации» (прилагается).

2. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Воткинска от 19.08.2011г. № 1638 «Об утверждении Административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Оказание адресной социальной помощи малоимущим семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации города Воткинска.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку