Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

16 Мая 2016

№829 «О внесении изменений в Дислокацию торговых мест на территории муниципального образования «Город Воткинск» для организации мелкорозничной торговли на период с 01.05.2016 г. по 01.11.2016»

В целях упорядочения размещения объектов мелкорозничной торговли на территории муниципального образования «Город Воткинск» на сезон 2016 года, в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55 "Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации”, Постановлением Администрации города Воткинска от 28.05.2012 г. № 1288 «Об утверждении административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Выдача муниципального правового акта на размещение нестационарного объекта по осуществлению торговой деятельности и оказания услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в дислокацию торговых мест для организации мелкорозничной торговли безалкогольными напитками, мороженым, сезонной плодоовощной продукцией, услугами общественного питания, сувенирной продукцией, изделиями народных художественных промыслов и оказания бытовых услуг населению на период с 01.05.2016 г. по 01.11.2016 г., утвержденную Постановлением Администрации города Воткинска от 27 апреля 2016 года № 728 следующие изменения:

1.1. дополнить раздел 4. «Оказание услуг общественного питания» строкой:

ул. Мира, прилегающая территория вдоль ограждения парка ДК «Юбилейный»

оказание услуг общественного питания, (реализация кулинарной продукции и безалкогольных напитков)

1

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку