Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Июня 2016

№1146 «О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Воткинск»

В целях определения назначения территории муниципального образования "Город Воткинск", исходя из социальных, экономических, экологических факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан, их объединений и юридических лиц, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Удмуртской Республики от 6 марта 2014 года N 3-РЗ "О градостроительной деятельности в Удмуртской Республике", Законом Удмуртской Республики от 28 ноября 2014 года № 69-РЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований, образованных на территории Удмуртской Республики, и органами государственной власти Удмуртской Республики», Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 29 декабря 2014 года № 582 «Об утверждении Положения «О Порядке осуществления исполнительными органами государственной власти Удмуртской Республики полномочий по принятию решений по подготовке и утверждению схем территориального планирования муниципальных районов, генеральных планов поселений, городских округов, а также по внесению в них изменений», на основании Распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 30 мая 2016 года № 764-р «О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа «Город Воткинск», утвержденный решением Воткинской городской Думы от 24 июня 2009 года № 482 «О Генеральном плане городского округа «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск, Администрация города Воткинска постановляет:

1. Создать комиссию по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования "Город Воткинск", утвержденный решением Воткинской городской Думы от 24 июня 2009 года № 482 «О Генеральном плане городского округа «Город Воткинск» в составе 26 человек.

2. Утвердить:

2.1. Состав Комиссии по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования "Город Воткинск" (приложение 1)

2.2. Положение о Комиссии по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования "Город Воткинск" (приложение 2).

2.3. Порядок направления в Комиссию по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Воткинск» предложений заинтересованных лиц (Приложение 3).

2.4. План мероприятий по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования "Город Воткинск" (приложение 4).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В. М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку