Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

15 Сентября 2016

№1752 «О движении транспортных средств по улице Ленина»

 В связи с проведением работ на дорожном полотне на перекрестке ул.Ленина-ул.Робеспьера в целях обеспечения безопасности производства работ, во избежание дорожно-транспортных происшествий, руководствуясь Федеральным Законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, Федеральным Законом “О безопасности дорожного движения” от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ, Решением Воткинской городской Думы от 26.11.2014 № 447 «Правила благоустройства территории города Воткинска», Уставом муниципального образования “город Воткинск”, Администрация города Воткинска постановляет:

1. Ограничить движение транспортных средств, на перекрестке ул.Ленина-ул.Робеспьера с 09 час.00мин 19 сентября 2016 года до момента завершения работ, но не позднее 20 час 00 мин 20 сентября 2016 года

2. Производителю работ ( АО «Воткинский завод»)

2.1. Установить дорожные знаки в соответствии с требованиями размещения технических средств организации движения;

2.2. Обеспечить безопасное пешеходное движение в районе места производства работ;

2.3. Информировать Единую дежурную диспетчерскую службу МО «Город Воткинск», ОНД г. Воткинска, о ходе выполнения работ и их завершении.

3.ОАО «Удмуртавтотранс», ПАТП №№ 1, 2 организовать движение маршрутных автобусов перенеся его с ул.Ленина на ул.Володарского

4.МУП «Благоустройство» осуществить установку временных дорожных знаков на перекрестке ул1-Мая-ул.Володарского - 5.16 «Место остановки автобуса» и на перекрестке ул.Володарского-ул.Робеспьера и ул.Володарского-ул.Мира запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с обеих сторон проезжей части.

5. Разместить постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков 


Возврат к списку