Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

11 Октября 2016

№2020 «Об утверждении порядка рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Воткинск»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 - ФЗ "О теплоснабжении", Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 N 808 "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Воткинска, Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения на территории муниципального образования "Город Воткинск" (далее - Порядок).

2. Начальнику Управления ЖКХ Администрации г. Воткинска назначить должностных лиц, ответственных за организацию рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения при участии единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования в соответствие с Положением «О единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования «Город Воткинск»

3. Теплоснабжающим и теплосетевым организациям, осуществляющим теплоснабжение потребителей на территории муниципального образования "Город Воткинск", обеспечить оперативный обмен информацией с ответственными должностными лицами по каналам факсимильной связи и электронной почты в установленные Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 N 808 "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации" сроки.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» и средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации г. Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку