Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Октября 2016

№2129 «О назначении публичных слушаний по проекту Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

           В соответствии Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 26.11.2008г. №403, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденного Решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006г. №55, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1.Назначить публичные слушания по проекту Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

2. Публичные слушания провести в форме собрания 14 ноября 2016 года в 14 часов в Администрации города Воткинска по адресу: ул.Ленина,7, зал заседаний.

3.Разместить проект «Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» на официальном сайте Администрации города Воткинска votkinsk.ru и в библиотеках города:

- МУК ЦБС г. «Центральная городская детская библиотека им.Е.А. Пермяка», ул. 1 Мая,7;

-МУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. Д.Фурманова», ул. Орджоникидзе, 4а.

4. Предложения по проекту Бюджета направлять в период с 02 по 11 ноября 2016 года в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества и места жительства автора с пометкой «Публичные слушания» в Администрацию города Воткинска по адресу ул. Ленина,7, каб.201 либо по электронной почте votadmin@udm.net.

5.Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в следующем составе:

О.Ю. Сорокина –заместитель Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям;

Н.Г. Корпачева –начальник Управления финансов Администрации города Воткинска;

Т.Е.Семенова -заместитель начальника Управления финансов Администрации города Воткинска- начальник Бюджетного отдела;

Т.А. Вершинина- начальник отдела доходов и финансирования отраслей экономики Управления финансов Администрации города Воткинска;

Н.Б. Ситникова - начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Администрации города Воткинска.

6. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

7.Информацию по проведению публичных довести до населения города через официальные средства массовой информации.

9.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

И.О. Главы Администрации

города Воткинска О.Ю. Сорокина     


Возврат к списку