Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Октября 2016

№2141 «О комиссии по конкурсному отбору получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования в целях создания и (или) развития»

О комиссии по конкурсному отбору получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

В целях реализации постановления от 19.07.2016 г. № 1312 «Об утверждении положения «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (прилагается).

2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления Администрации города Воткинска от 07.10.2016 г. № 1990 «О создании комиссии по конкурсному отбору получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением в собственность оборудования в целях создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг)».

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку