Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Сентября 2016

№1907.1 «О внесении изменений в положение «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга»

В целях исполнения пункта 3 подраздела 1 Раздела 5 подпрограммы «Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развития муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации города Воткинска от 16.09.2014 года № 2056 руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в положение «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга (за исключением договоров сублизинга)», утвержденное постановлением Администрации города Воткинска от 19.08.2015 г. № 1682 следующее изменение:

1.1. Подпункт 1 пункта 6 положения изложить в новой редакции:

«Заявитель зарегистрирован и осуществляет деятельность на территории муниципального образования «Город Воткинск». Основным видом экономической деятельности заявителя является деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), за исключением видов деятельности, включенных в разделы G, J, K (за исключением кода 74.2), L, O (за исключением кодов 90 и 92), P, а также относящихся к подклассу 63.3 раздела 1 Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1))».

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

И.о. главы Администрации муниципального образования «Город Воткинск» О.Ю. Сорокина     


Возврат к списку