Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

8 Декабря 2016

№2608 «О проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания»

В целях повышения культуры обслуживания жителей города Воткинска, создания праздничного настроения покупателям, активизации деятельности предприятий и индивидуальных предпринимателей в праздничном оформлении предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания в новогоднем стиле, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л е т:

1. Провести городской конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного низания и бытового обслуживания города Воткинска с 10 по 25 декабря 2016 года.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания (приложение № 1).

2.2. Состав организационного комитета по организации и проведению городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного низания и бытового обслуживания (приложение № 2).

2.3. Смету расходов на проведение городской конкуре на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания города Воткинска (приложение № 3), согласно утвержденной смете на 2016 год по разделу 04 12 «Создание условий для малого и среднего предпринимательства» со статьи 290.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города. Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку