Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Декабря 2016

№2788 «О порядке формирования мун. задания на оказание мун. услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и частью 5 статьи 4 Федерального закона "Об автономных учреждениях", руководствуясь уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» (далее соответственно - муниципальное задание, Положение).

2. Действие Положения распространяется на правоотношения, возникшие при формировании муниципального задания и расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания начиная с формирования муниципального задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

3. Абзацы второй - седьмой пункта 3.1, абзацы второй и десятый пункта 3.2 Положения в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 3.23 Положения не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2019 год (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов).

4. Признать утратившими силу постановление Администрации города Воткинска от 18 декабря 2015 года № 2687 «О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск»».

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию посредством размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку