Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Февраля 2017

№346 «О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Воткинска от 19.02.2014г. № 377 «Об организации разработки муниципальных программ на среднесрочный период 2015-2020 годов»

В целях повышения эффективности бюджетного планирования и муниципального управления, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 19.02.2014г. № 377, следующие изменения и дополнения:

1.1. в разделе 3:

а) пункт 3.8. изложить в новой редакции:

«3.8. Проекты муниципальной программы и изменений в муниципальную программу (далее – проект) подлежат публичному обсуждению путем их размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск», за исключением изменений:

- по объемам бюджетного финансирования в соответствии с решением о бюджете муниципального образования «Город Воткинск» и внесения в него изменений;

- по исключению подпрограммы из муниципальной программы на основании нормативных документов Администрации города Воткинска.

При размещении проекта на официальном сайте ответственным исполнителем соответствующей муниципальной программы устанавливается:

1) срок обсуждения проекта, который не может быть менее 15-ти дней со дня размещения проекта на сайте;

2) способ представления предложений (замечаний) по проекту.

По итогам проведения публичного обсуждения ответственным исполнителем формируется сводный перечень предложений (замечаний) по проекту, вынесенному на публичное обсуждение, в котором должны быть сделаны заключения по каждому поступившему предложению (замечанию), а также справка о результатах публичного обсуждения.

Сводный перечень предложений и справка о результатах публичного обсуждения подписываются координатором соответствующей муниципальной программы. Справка должна быть опубликована на сайте не позднее, чем через две недели после окончания срока публичного обсуждения.

По результатам публичного обсуждения при необходимости производится корректировка проекта.»;

б) в пункте 3.12 после числа «10» включить слово «рабочих»;

1.2. в разделе 5 в пункте 5.4. после числа «10» включить слово «рабочих»;

1.3. в разделе 6 в пункте 6.5. после числа «10» включить слово «рабочих».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку