Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Марта 2017

№412 «О внесении изменений в «Дислокацию дорожных знаков и схем разметки улично-дорожной сети города Воткинска»

На основании решений комиссий по безопасности дорожного движения от 23.03.2016 г. и 20.07.2016 г. в целях обеспечения безопасности дорожного движения, улучшения условий ориентирования участников дорожного движения на улицах города , в соответствии с Федеральным Законом от 10.12.1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет :

1.Установить дорожные знаки:

- по ул.Робеспьера с двух сторон проезжей части со стороны ул.Ленина и ул.Карла Либкнехта, согласно приложения № 1, запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», с информационными табличками 8.24 «Работает эвакуатор»

- по ул.Ленинградская на перекрестках с ул.Волгоградская и ул. Энтузиастов, согласно приложения № 2 запрещающие дорожные знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено»

2. Управлению ЖКХ (Соколов А.В.)

2.1. Оборудовать улично-дорожную сеть города согласно приложения № 2 и 3 в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» знаками дорожного движения и дорожной разметки.

2.2. Внести изменения в “Дислокацию дорожных знаков и схемы разметки улично-дорожной сети города Воткинска”.

3.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Воткинска.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава Муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку