Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

7 Апреля 2017

№760 «Об утверждении положения о муниципальном лесном контроле за использованием, охраной, защитой и воспроизводством лесов, находящихся в муниципальной собственности на территории муниципального образования «Город Воткинск»

С целью обеспечения соблюдения лесного законодательства на территории муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии со статьями 84, 98 Лесного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить Положение о муниципальном лесном контроле за использованием, охраной, защитой и воспроизводством городских лесов, находящихся в муниципальной собственности на территории муниципального образования «Город Воткинск» (Приложение № 1).

2. Признать Постановление Администрации города Воткинска от 12.08.2014 № 1786 «Об утверждении положения о муниципальном лесном контроле за использованием, охраной, защитой и воспроизводством лесов, расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» утратившим силу.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации города Воткинска.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на Заместителя главы Администрации города Воткинска по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

Исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Город Воткинск»

О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку