Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Мая 2017

№1054 «О запрете движения транспортных средств по ул. Дзержинского»

В целях проведения мероприятий по показу пожарной техники возможностей подразделений Специального управления ФПС №80 МЧС России по ул. Дзержинского, во избежание дорожно-транспортных происшествий, руководствуясь Федеральным Законом «ОБ общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ и Федеральным Законом «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ, Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1.Запретить движение всех видов транспортных средств по ул. Дзержинского, на участке автодороги от ул. Ст. Разина, до ул. Орджоникидзе на 19.05.2017 г. с 10:00 часов до 14:00 часов

2.Муниципальному Унитарному Предприятию «Благоустройство» (Пальянов В. А.):

- установить временные дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен», на пересечении ул. Дзержинского-Ст. Разина и ул. Дзержинского-Энгельса, ул. Дзержинского-Орджоникидзе, установить ограждения исключающее выезд транспортных средств.

- обеспечить безопасное пешеходное движение в районе места проведения мероприятия.

3.Управлению ЖКХ Администрации города Воткинска разместить постановление во всех средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту Обухова А.В.

Глава муниципального образования «Город Воткинска» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку