Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

9 Июня 2017

№1351 «О назначении публичных слушаний по проекту документации по планировке территории»

Рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Арсенал», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 26.05.2010 № 590, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55, Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 12.09.2016 № 1241-р «О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) района ул. Прибрежной, ограниченной с северной стороны городскими лесами, с восточной стороны – территорией, предназначенной для строительства городского парка культуры и отдыха, и территорией БПОУ УР «Воткинский музыкально – педагогический колледж имени П.И. Чайковского», с южной стороны – Воткинским прудом, с западной стороны территориями домовладений № 27, 36 по ул. Шпалозаводской муниципального образования «Город Воткинск» Удмуртской Республики», с учетом решения Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (Протокол от 06.06.2017 № 09.17), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) района ул. Прибрежной, ограниченной с северной стороны городскими лесами, с восточной стороны – территорией, предназначенной для строительства городского парка культуры и отдыха, и территорией БПОУ УР «Воткинский музыкально – педагогический колледж имени П.И. Чайковского», с южной стороны – Воткинским прудом, с западной стороны территориями домовладений № 27, 36 по ул. Шпалозаводской муниципального образования «Город Воткинск» Удмуртской Республики».

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения.

3. Назначить срок проведения публичных слушаний с 27 июня 2017г по 16 июля 2017 г.

4. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о назначении и проведении публичных слушаний – в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Предложения по вопросу направлять в Комиссию по землепользованию и застройке Администрации города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 201 с 27 июня 2017г по 16 июля 2017 г в письменном виде с подписью автора предложения, с указанием фамилии, имени, отчества и адресом места жительства, либо по электронной почте votadmin@udm.net, либо на сайт в сети «Интернет» http://votkinsk.ru с пометкой «Публичные слушания».

6. Комиссии по землепользованию и застройке Администрации города Воткинска:

6.1. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний.

6.2. Оповестить жителей города Воткинска о назначении публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru в срок до 16 июня 2017 г.

6.3. Опубликовать Заключение о результатах публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

7. Данное Постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку