Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Июня 2017

№1540 «Об утверждении положения о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящ. в мун. собственности мун. образования Город Воткинск»

В целях реализации Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в РФ", приказом ФАС России от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", Решением Воткинской городской Думы от 27.11.2013г. № 325 «Об утверждении положения «О регулировании правоотношений, возникающих при размещении и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Воткинска», Уставом муниципального образования "Город Воткинск"

Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Положение о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования "Город Воткинск", или на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена (приложение N 1).

2. Утвердить Порядок расчета платы по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, в том числе временной рекламной конструкции, а также расчета начальной (минимальной) цены договора (цены лота) (приложение N 2).

3. Утвердить типовую форму договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, в том числе временной рекламной конструкции (приложение N 3).

4. Постановление Администрации города Воткинска от 17.06.2016г. № 1066 «Об утверждении Методики расчета начальной цены по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, а также на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Воткинск»» считать утратившим силу.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Город Воткинск", в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.votkinsk.ru

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Город Воткинск»

Ж.А. Александрова


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку