Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Июня 2017

№1462 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск»

В соответствии с пунктом 7 статьи 47.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 г. N 868 "О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации", постановлением Правительства Удмуртской Республики от 22 мая 2017 г. № 202 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Удмуртской Республики», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрации города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра источников доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск» (далее - Порядок).

2. Управлению финансов Администрации города Воткинска и главным администраторам доходов бюджета муниципального образования «Город Воткинск» обеспечить формирование в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" (далее – Информационная система) информации для включения в перечень источников доходов Российской Федерации в соответствии с Порядком формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Удмуртской Республики, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 22 мая 2017 года N 202 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов бюджета Удмуртской Республики", (далее – Правила), в срок не позднее 3 месяцев с момента технической возможности ввода информации в Информационную систему.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением положений Порядка в части информации, предусмотренной пунктом 9 Порядка, который вступает в силу с 1 января 2019 года.

Временно исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Город Воткинск»

Ж.А. Александрова


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку