Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Июня 2017

№1444.1 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска №1232.1 от 30.06.2015 года «О создании Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске»

В целях совершенствования работы Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в постановление № 1232.1 от 30.06.2015 года «О создании Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 5 Положения о Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений города Воткинска изложить в редакции согласно Приложению №1 к данному постановлению.

1.2. Приложение 2 «Состав Межведомственной Комиссии по профилактике правонарушений в городе Воткинске» изложить в новой редакции (Приложение №2 к настоящему постановлению).

1.3. Дополнить постановление Приложением №3 «Регламент работы Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске» (Приложение №3 к настоящему постановлению).

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам.

Временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования «Город Воткинск»

Ж.А. Александрова


Возврат к списку