Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

6 Июля 2017

№1625 «Об утверждении Правил определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Город Воткинск» и предоставленные в аренду без проведения торгов»

В соответствии с п. 3 ст. 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Воткинской городской Думы от 24.06.2015г. № 508 «О наделении Администрации города полномочиями по установлению порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и предоставленные в аренду без торгов и порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, при заключении договора купли-продажи без проведения торгов», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Город Воткинск» и предоставленные в аренду без проведения торгов.

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку