Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Июля 2017

№1735 «Об утверждении порядка приема предложений от заинтересованных лиц о включении дворов и общественных территорий в муниципальную программу Формирование современной городской среды в 2018-2022гг.»

В соответствии с приказом Минстроя России от 21 февраля 2017 года № 114/пр. «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных (муниципальных) программ формирования современной городской среды в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Воткинск» согласно приложению 1.

2. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды муниципального образования муниципального образования «Город Воткинск» общественной территории, подлежащей благоустройству согласно приложению 2.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку