Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Июля 2017

№1803 «О сборе предложений по кандидатурам в состав Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск»

В связи с образованием вакантных мест в составе Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск» в соответствии с Решением Воткинской городской Думы от 24 июня 2015 года № 497 «О порядке формирования Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Объявить о начале сбора предложений по кандидатурам на вакантные места в составе Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск».

2. Предложения по кандидатурам в состав Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск» могут представлять:

1) депутаты представительного органа муниципального образования;

2) органы государственной власти;

3) органы местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций.

3. Ограничения по кандидатурам в состав Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск» определены статьей 6 Закона Удмуртской Республики от 17.09.2007 г. № 53 - РЗ «Об административных комиссиях в Удмуртской Республике».

4. Для рассмотрения вопроса о назначении лица членом Административной комиссии в Администрацию города Воткинска предоставляются следующие документы:

1) копия документа, удостоверяющего личность;

2) копия диплома (дипломов) о высшем или среднем профессиональном образовании;

3) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы;

4) письменное согласие на назначение членом Административной комиссии.

5. Установить, что указанные в пункте 4 постановления документы предоставляются с сопроводительным письмом в срок с 27 июля 2017 года до 16 августа 2017 года включительно, по адресу: г.Воткинск, ул.Ленина,7, каб. 236, по рабочим дням с 08:30 до 17:30 (телефон для справок 5-18-86).

6. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку