Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

7 Августа 2017

№1865 «Об освобождении земельного участка от самовольно установленного киоска»

В связи с самовольной установкой киоска на земельном участке, расположенного: в районе ул. Волгоградская, д. 13а, в целях соблюдения требований Правил благоустройства территории города Воткинска и сохранения архитектурного облика муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с Правилами благоустройства территории города Воткинска, утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 26.11.2014г. № 447, Федеральным законом от 28.12.2009г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Администрации города Воткинска от 07.07.2017г. № 1638 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на период с 01.05.2017г. по 01.11.2017г. на территории муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Управлению архитектуры и градостроительства организовать освобождение земельного участка от самовольно установленного киоска на земельном участке, расположенного: в районе ул. Волгоградская, д.13а.

2. Утвердить комиссию для производства демонтажа и составления актов описи имущества, находящегося в киоске, с описанием внешнего вида и состояния киоска, акта о демонтаже киоска в установленном порядке (Приложение № 1).

3. Утвердить форму акта описи имущества, находящегося в киоске, с описанием внешнего вида и состояния объекта (Приложение № 2).

4. Утвердить акт о демонтаже киоска (Приложение № 3).

5. Утвердить уведомление о произведенном демонтаже киоска (Приложение № 4).

6. Членам комиссии обеспечить явку своих представителей для производства демонтажа киоска и составления актов.

7. МУП ЖКХ «Благоустройство»:

7.1. Произвести демонтаж, доставку на свою территорию и хранение демонтированного киоска, расположенного согласно схеме (Приложение № 5), обеспечив сохранность имеющегося в нем имущества. Затраты, понесенные МУП ЖКХ «Благоустройство», в том числе за демонтаж, перевозку и хранение, возложить на владельца самовольно установленного киоска.

7.2. Работы по демонтажу киоска произвести в срок до 12.08.2017г.

8. Установить срок хранения киоска на территории МУП ЖКХ «Благоустройство» – 12 месяцев.

9. Рекомендовать Межмуниципальному отделу МВД РФ «Воткинский» обеспечить соблюдение общественного порядка при производстве работ по демонтажу киоска.

10. Информацию об освобождении земельного участка от самовольно установленного киоска опубликовать на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru

11. Данное постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального

образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку