Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Августа 2017

№2001 «О бесхозяйном объекте газораспределительной системы»

В связи с выявлением на территории муниципального образования «Город Воткинск» бесхозяйного объекта газораспределительной системы, в соответствии со ст. 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, положением "О порядке выявления, учета и обращения в муниципальную собственность города Воткинска бесхозяйного недвижимого имущества", утвержденным постановлением Администрации г.Воткинска от 21.11.2003 № 4098, руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать бесхозяйным следующий объект газораспределительной системы: «Газоснабжение жилых домов по ул. Пирогова, Тургенева, Григоровича и др. в г. Воткинск, УР», ориентировочная протяженность – 437 м.

2. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов города Воткинска:

2.1. Включить в Реестр бесхозяйного имущества объект газораспределительной системы, указанный в пункте 1 настоящего постановления.

2.2. Осуществить комплекс мероприятий, связанных с государственной регистрацией вышеуказанного имущества в качестве бесхозяйного с последующим обращением его по решению суда в муниципальную собственность города Воткинска, по истечению установленного законодательством срока.

2.3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку