Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Сентября 2017

№ 2200 «О внесении изм. в пост. Адм. города Воткинска от 10.05.2017 года № 1064 «Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) по внедрению на территории мун. образования «Город Воткинск» усп. практик, вошедших в Атлас муниципальных практик»»

В целях улучшения инвестиционного климата в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 10.05.2017 г. № 1064 «Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) по внедрению на территории муниципального образования «Город Воткинск» успешных практик, вошедших в Атлас муниципальных практик» следующие изменения:

1.1 План мероприятий (дорожную карту) по внедрению на территории муниципального образования «Город Воткинск» успешных практик, вошедших в атлас муниципальных практик изложить в новой редакции (прилагается).

1.2 Дополнить постановление пунктом 2 следующего содержания:

«Проведение общественной экспертизы результатов внедрения практик возложить на экспертную группу из состава некоммерческого партнерства «Общественный Совет предпринимателей города Воткинска» в рамках исполнения задачи по формированию подходов в развитии малого и среднего предпринимательства в городе Воткинске».

2. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков 


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку