Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

6 Декабря 2017

№2690 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2011г. №2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)»»

В целях приведения нормативно правовой базы муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, на основании проведенного анализа предоставляемых муниципальных услуг, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2011г. №2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)» следующие изменения:

1.1 исключить строку 22 в приложении № 1 «Перечень муниципальных услуг (работ), предоставляемых структурными подразделениями и органами Администрации города Воткинска, в рамках реализации закрепленных за ними полномочий»:

1.2. исключить строку 15 в приложении № 3 «Перечень муниципальных услуг, требующих межведомственного информационного взаимодействия»:

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку