Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Января 2018

№115 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2011г. №2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)»»

В целях приведения нормативно правовой базы муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, на основании проведенного анализа предоставляемых муниципальных услуг, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2011г. №2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)» следующие изменения:

1.1 в строке 4 приложения № 1 «Перечень муниципальных услуг (работ), предоставляемых структурными подразделениями и органами Администрации города Воткинска, в рамках реализации закрепленных за ними полномочий» наименование услуги изложить в новой редакции:

«Предоставление материальной помощи гражданам, зарегистрированным по месту жительства в городе Воткинске и находящимся в трудной жизненной ситуации»;

1.2. в строке 2 приложения № 3 «Перечень муниципальных услуг, требующих межведомственного информационного взаимодействия» наименование услуги изложить в новой редакции:

«Предоставление материальной помощи гражданам, зарегистрированным по месту жительства в городе Воткинске и находящимся в трудной жизненной ситуации».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Возврат к списку